российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скандальный закон о митингах будет принят уже завтра

Законопроект об ужесточении наказания за нарушения правил проведения и участия в митингах может быть принят Госдумой окончательно уже завтра. Об этом сообщил сегодня спикер нижней палаты российского парламента Сергей Нарышкин.

«Этот законопроект во втором и, очевидно, в третьем чтении будет рассмотрен завтра», – цитирует Нарышкина «РИА Новости».

Спикер также сообщил, что комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рассмотрел порядка 400 поправок к данному документу. «К закону поступило большое количество поправок. В целом хочу заметить, что целью этого закона будет обеспечение безопасности граждан в соответствие с требованием сегодняшнего дня», – сказал Нарышкин.

Предполагается, что рассмотрение законопроекта начнется на пленарном заседании в 16:00.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.06.12

В Ливии гражданин России получил пожизненный срок «за поддержку Каддафи». Еще один россиянин, 19 украинцев и трое белорусов приговорены к 10 годам тюрьмы. / Нефть стран ОПЕК упала ниже $100. Впервые с января 2011 года. / Россиянин осужден пожизненно за помощь армии Каддафи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках