российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи выясняют обстоятельства взрыва в подмосковном Домодедово

В Подмосковье проводится доследственная проверка в связи со взрывом в подъезде пятиэтажного дома. ЧП произошло 1 июня в административно-жилом городке Степыгино, расположенном на территории Домодедово.

При этом были повреждены входные двери и окна, никто из людей не пострадал.

На месте происшествия следователи изъяли «цилиндрический предмет с фрагментом огнепроводного шнура, 2 чеки, фрагменты огнепроводного шнура».

По предварительным данным, взрывное устройство было заложено около входной двери квартиры соучредителя коммерческой организации, занимающейся поставкой компонентов дорожного покрытия, сообщают в ГСУ СК РФ по МО.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, назначено взрыво-техническое исследование.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.06.12

«Газпром» может стать спонсором футбольной Лиги чемпионов. / Скандальный закон о митингах будет принят уже завтра. / В Ливии гражданин России получил пожизненный срок «за поддержку Каддафи». Еще один россиянин, 19 украинцев и трое белорусов приговорены к 10 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках