российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержаны еще два подозреваемых по делу о беспорядках на Болотной

В Москве задержаны еще два фигуранта уголовного дела о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая. Как сообщают в СК РФ, это Михаил Косенко 1975 года рождения и Степан Зимин 1992 года рождения.

Молодые люди подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.212 и ч.1 ст.318 УК РФ (участие в массовых беспорядках и применение насилия к представителю власти). В ближайшее время Косенко и Зимину предъявят обвинение.

Напомним, что ранее в рамках этого дела обвинения были предъявлены Александре Духаниной, Андрею Барабанову и Максиму Лузянину. В СК РФ отмечают, что «работа по задержанию других участников беспорядков продолжается».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.06.12

Евро-2012. Россия и Украина – вперед!. Известные общественные и политические деятели продолжают ностальгировать по СССР. / Удальцов: Мэрия переигрывает условия согласования «Марша миллионов». / Нефть снова сильно ударила по рублю. Доллар и евро устремились вверх. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках