российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Маршу миллионов» противопоставят праздничный концерт и трансляцию матча Россия – Польша За порядком на массовых мероприятиях в Москве следят более 12 тысяч сотрудников силовых структур

Московская полиция в связи с массовыми уличными мероприятиями перешла на усиленный вариант несения службы. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в ГУ МВД России по г. Москве создан оперативный штаб, а к обеспечению общественного порядка привлечены более 12 тысяч сотрудников столичной полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

В настоящее время значительные силы полиции сосредоточены в районе Пушкинской площади, откуда, как планируется, начнется антиправительственный «Марш миллионов».

Акция оппозиции начнется в 12:00. С 13:00 до 15:00 участники намереваются пройти шествием по бульварам, а с 15:00 до 18:00 на проспекте Сахарова с внутренней стороны Садового кольца состоится митинг. Организатором удалось согласовать с московскими властями акцию с участием 50 тысяч человек.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, проход граждан на мероприятие будет организован через 46 арочных металлодетекторов, установленных на проезжей части Нарышкинского переулка, 2 металлодетектора – у дома № 15 по Б. Путинковскому переулку, 4 рамки – у дома № 36 и 2 рамки – у дома № 12 по проспекту Академика Сахарова.

Выступлению оппозиции будет противопоставлен большой праздничный концерт на Красной площади, посвященный Дню России, а также фейерверк на Васильевском спуске.

Проход граждан на мероприятие будет организован через 7 арочных металлодетекторов, установленных в Кремлевском проезде, 15 металлодетекторов – в проезде Воскресенских ворот, по 8 рамок – на улицах Никольская и Москворецкая, 15 – на улице Ильинка, а также 7 – на Васильевском спуске.

Также предполагается трансляция на открытых площадках (ВВЦ, Лужники и ЦПКиО им. М.Горького) матча между сборными командами России и Польши в рамках групповой стадии чемпионата Европы по футболу (с 22:45 до 00:30).

В столичной автоинспекции предупредили автолюбителей об ограничениях движения транспорта, в т.ч. общественного:

С 09:00 до 18:00 по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова;

С 09:30 до 18:00 по ул. Ильинка, Варварка и Никольская;

С 14:00 до 18:00 по Олимпийскому проспекту от ул. Трифоновская до ул. Дурова.

Ссылка по теме:

Обыски разозлили оппозиционеров (ВИДЕО) /// Лидеры призывают ставить рекорды численности и устроить новый «Оккупай» >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.06.12

Москва вошла в пятерку самых дорогих городов для приезжих. / В Москве пьяный водитель сбил коляску с ребенком и девушку. / Обыски разозлили оппозиционеров (ВИДЕО). Лидеры призывают ставить рекорды численности и устроить новый «Оккупай». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках