российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция перекрыла центр Москвы накануне «Марша миллионов»

В Москве в районе Пушкинской площади, где сегодня начнется антиправительственное шествие,сотрудники столичной полиции усиливают меры безопасности. Около 100 полицейских проходят инструктаж в сквере за памятником Александру Пушкину. После прохождения инструктажа они небольшими группами распределяются вокруг Пушкинского сквера, где уже дежурят десятки сотрудников полиции. Также инструктаж проходят около 20 сотрудников МЧС России, передает «Газета.ру».

Доступ на площадь перед кинотеатром «Россия» не перекрыт. За кинотеатром вниз по Страстному бульвару уже установлены металлоискатели.

Несколько автобусов полиции, пожарных и автомобилей скорой помощи находятся возле сквера, съезд с Тверской улицы на Страстной бульвар перекрыт машинами коммунальных служб.

Выезд с улицы Малая Дмитровка к Пушкинской площади также перекрыт тремя поливальными машинами.

По обе стороны Садового кольца около проспекта Сахарова стоит большое количество автозаков, грузовики внутренних войск МВД и автобусы общественного транспорта, заполненные сотрудниками ОМОНа.

Шествие оппозиции пройдет от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где состоится митинг, заявленное число участников – 50 тысяч человек. Сбор участников шествия назначен на 12:00, само шествие начнется в 13:00, митинг пройдет с 15.00 до 18.00.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

«Маршу миллионов» противопоставят праздничный концерт и трансляцию матча Россия – Польша. За порядком на массовых мероприятиях в Москве следят более 12 тысяч сотрудников силовых структур. / Москва вошла в пятерку самых дорогих городов для приезжих. / В Москве пьяный водитель сбил коляску с ребенком и девушку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках