российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцов не пошел на допрос в СКР Координатор «Левого фронта» обещает быть на «Марше миллионов»

Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов отказался от похода в Следственный комитет России на допрос. Вместо этого он обещает прийти на «Марш миллионов». Об этом Удальцов сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Как сообщила его адвокат Виолетта Волкова, «Удальцов подает через меня ходатайство о невозможности присутствовать на допросе в связи с обеспечением общественной безопасности на шествии».

Сам координатор «Левого фронта» отметил, что поскольку является заявителем сегодняшнего мероприятия, то обязан находиться на нем во время его проведения и нести ответственность за порядок.

«Именно об этом шла речь в мэрии на последнем совещании – все заявители обязаны вести колонну и обеспечивать безопасность участников. Так что я иду на Марш! До встречи на Пушкинской!» – написал Удальцов в микроблоге.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

Полиция перекрыла центр Москвы накануне «Марша миллионов». / «Маршу миллионов» противопоставят праздничный концерт и трансляцию матча Россия – Польша. За порядком на массовых мероприятиях в Москве следят более 12 тысяч сотрудников силовых структур. / Москва вошла в пятерку самых дорогих городов для приезжих. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках