российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти используют климатическое оружие против оппозиционеров «Они уже научились вызывать дождь?» – иронизируют участники «Марша миллионов»

В Москве перед началом антиправительственного «Марша миллионов» пошел дождь. Участники протестной акции иронизируют по этому поводу и отмечают, что власти, видимо, научились использовать климатическое оружие, и таким образом пытаются помещать шествию.

«Перед #маршмиллионов истребители ВВС собирают облака над Москвой», – пишет @peterkuznetsov.

«Я х…. Они дождь научились вызывать?», – задается вопросом @polevogo.

«Очень странный дождь – то прекращается, то в мгновение начинается дикий ливень. Кровавая гэбня, не иначе)», – иронизирует @orangefunny.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

Удальцов не пошел на допрос в СКР. Координатор «Левого фронта» обещает быть на «Марше миллионов». / Полиция перекрыла центр Москвы накануне «Марша миллионов». / «Маршу миллионов» противопоставят праздничный концерт и трансляцию матча Россия – Польша. За порядком на массовых мероприятиях в Москве следят более 12 тысяч сотрудников силовых структур. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках