российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На проспекте Сахарова собирается около 100 тысяч протестующих Многие отправились прямо туда, не принимая участия в шествии

На проспекте Сахарова собирается порядка 100 тысяч участников антиправительственного «Марша миллионов». Как передают корреспонденты РИА «Новый Регион» с места событий, многие протестующие отказались от шествия и прибыли непосредственно к месту проведения митинга. На проспекте звучит музыка.

Организаторы высказывают опасения, что отведенная властями территория перед сценой, где будет проходить митинг, не сможет вместить всех желающих. Радио «Свобода» сообщает о том, что в акции принимают участие, как минимум, 50 тысяч человек.

Между тем ранее полиция сообщила о 10 тысячах демонстрантов

Фото НСН

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

UEFA потребовал от принимающих Евро-2012 городов принять меры по пресечению проявлений расовой дискриминации. Один инцидент уже официально зафиксирован. / В Москве начался «Марш миллионов». Участники акции скандируют: «Вся власть народу! Россия без Путина!». / «12 июня – это не День России, а смешная и позорная дата». Русские Украины спорят, следует ли отмечать годовщину начала распада России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках