российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михаила Касьянова освистали на митинге оппозиции

Бывший глава российского правительства Михаил Касьянов после своего выхода на сцену для выступления на антиправительственном митинге на проспекте Сахарова был освистан участниками акции. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, протестующие выкрикивали обидные для экс-премьера слова – «Миша два процента».

Касьянов в своем выступлении высказался за мирную смену власти, и заявил, что к зиме на улицы выйдут миллион протестующих. Речь экс-премьера сопровождалась выкриками: «Два процента! Два процента!».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

На митинге оппозиции Немцову и Удальцову вручили повестки на допрос. / Полиция сократила число участников митинга на Сахарова до 15 тысяч. / В Москве на проспекте Сахарова начинается митинг. Удальцов сообщил о 100 тысячах участников «Марша миллионов». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках