российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Россия-24»: Митинги оппозиции собирают все меньше и меньше участников Официальная пропаганда в действии

Государственный телеканал «Россия-24» посвятил сегодняшней антиправительственной акции в Москве видеоряд с комментариями экспертов, смысл которых сводился к тому, что «Марш миллионов» – акция неконструктивная, и в ней принимают все меньше и меньше граждан.

Такое мнение, в частности, в эфире госканала высказал член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ Леонид Поляков.

По его словам, сам формат подобных выступлений является непродуктивным и неконструктивным, а участие в акции политических сил, противоположных по взглядам, свидетельствует о разобщенности участников протеста.

Похожую точку зрения высказал руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Он обратил внимание, что акция не оправдала надежд.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

Михаила Касьянова освистали на митинге оппозиции. / На митинге оппозиции Немцову и Удальцову вручили повестки на допрос. / Полиция сократила число участников митинга на Сахарова до 15 тысяч. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках