российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская полиция опубликовала фото митинга на Сахарова (ФОТО) Силовики пытаются убедить всех, что они умеют считать

Полиция опубликовала фото с митинга на проспекте академика Сахарова, которые были сделаны с вертолета ГУ МВД России по г. Москве. Ранее в пресс-службе заявляли, что эти фото могут опровергнуть заявления организаторов акции, которые говорили о 100 тысячах участников «Марша миллионов».

РИА «Новый Регион» публикует представленные пресс-службой московской полиции фото без комментариев, поскольку в ГУ МВД также их не прокомментировало. Видимо, все должно говорить само за себя.

Стоит отметить, что в течение дня данные о количестве участников протестной акции постоянно разнились. На 14:00 мск полиция сообщила о 18 тысячах, а чуть позже, к началу митинга – о 15 тысячах. В то же время один из организаторов «Марша миллионов» Сергей Удальцов заявлял о 100 тысячах демонстрантов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

«Россия-24»: Митинги оппозиции собирают все меньше и меньше участников. Официальная пропаганда в действии. / Михаила Касьянова освистали на митинге оппозиции. / На митинге оппозиции Немцову и Удальцову вручили повестки на допрос. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках