российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве молния попала в четырех человек

Сегодня Москве в группу из пяти человек, отдыхавших на берегу Большого Тропаревского пруда, неподалеку от улицы Виноградова, попал заряд молнии.

В результате инцидента четыре человека госпитализированы с ожогами, пятого осматривают врачи, решается вопрос о госпитализации, сообщил «Интерфаксу» источник в столичном МЧС.

Ранее спасатели объявили в столичном регионе штормовое предупреждение: сильный порывистый ветер будет сопровождать ливни и грозы в Москве.

Согласно прогнозу, днем 12 июня при порывах ветра 15-20 м/с и грозе прогнозируется вероятность повреждения линий электропередач, широкоформатных и слабоукрепленных рекламных конструкций, частичный повал деревьев. В праздничный день в столице прогнозируется вероятность повреждения разрядами молний объектов, не оборудованных молниезащитой (громоотводом).

По данным Метеобюро Москвы и Московской области в городе днем переменная облачность, ночью местами кратковременный дождь, по области местами сильный, местами гроза. Температура 28-30 С.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.06.12

Московская полиция опубликовала фото митинга на Сахарова (ФОТО). Силовики пытаются убедить всех, что они умеют считать. / «Россия-24»: Митинги оппозиции собирают все меньше и меньше участников. Официальная пропаганда в действии. / Михаила Касьянова освистали на митинге оппозиции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках