российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро пассажир выпал из вагона и погиб

В московском метро погиб 24-летний пассажир. Его тело было найдено минувшей ночью на перегоне между станциями «Комсомольская» и «Красные ворота», в тоннеле.

Известно, что во время движения электропоезда мужчина сам раздвинул двери в вагоне, после чего выпал в тоннель и погиб, передает «Интерфакс». Причины, побудившие его к таким действиям, не сообщаются.

Для извлечения тела потерпевшего на перегоне между станциями снималось напряжение. По факту случившегося проводится проверка.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.06.12

Жительница Чувашии призывала духов у мавзолея Ленина спасти Россию от конца света. Женщину отправили в психбольницу. / Гринмейл с амнезией. За иском к «Трансаэро» может стоять чеченский криминалитет, выяснили СМИ. / Нефть подорожала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках