российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском Сбербанке произошел сбой в оплате коммунальных платежей

Сегодня утром в московских отделениях Сбербанка возникли проблемы с оплатой коммунальных платежей.

Сигналы о невозможности проведения платежей в Сбербанке стали поступать из московских отделений в 9.30 мск, причем проблемы возникли только с оплатой коммунальных услуг, передает «Прайм».

«Сбербанк подтверждает наличие проблемы с оплатой коммунальных платежей в окошках внутренних структурных подразделений Московского банка. Специалисты Сбербанка работают над устранением проблемы», – сообщил представитель пресс-службы.

Банк отмечает, что удаленные каналы обслуживания работают в обычном режиме.

В последний раз Сбербанк сообщал о техническом сбое 4 мая. Тогда проблемы возникли в сетевой инфраструктуре и затронули ряд услуг банка, включая сервисы дистанционного обслуживания и обслуживание банковских карт.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.06.12

Конституционный суд разрешил психически больным ходить в магазин и на выборы. Полное ограничение прав недееспособных граждан признано незаконным. / США готовят нефтяной удар по России. Вашингтон разработал долгосрочную стратегию понижения цен на «черное золото». / Для Сирии придумали новый мирный план без Асада. Западные СМИ: Россия его поддержала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках