российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жительница Чувашии у Мавзолея Ленина пыталась вызвать духов Чтобы спасти Россию от конца света

На Красной площади в Москве произошел необычный инцидент. Полиция задержала жительницу Чувашии, которая пыталась вызвать духов у Мавзолея Ленина. Сообщается, что таким образом 35-летняя женщина хотела спасти Россию от конца света.

Накануне около 13.30 у мавзолея Ленина полиция заметила женщину, которая вела себя неадекватно, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Она разложила на брусчатке молитвенные коврики, начала совершать какие-то действия.

Полицейские попросили у гражданки документы, а заодно поинтересовались, чем она занимается. 35-летняя неработающая жительница Чувашии пояснила, что призывала духов оградить наше государство от конца света. После этого стражи порядка передали женщину врачам, которые увезли ее в психиатрическую лечебницу.

Красная площадь уже не в первый раз становится местом для странных случаев, отмечает РБК. 26 марта там задержали мужчину, одетого в рубище и шапку, к которой была прикреплена мигалка красного цвета. Он бегал, размахивал руками, издавая нечленораздельные звуки. Как выяснилось, хулиганом оказался 48-летний житель Архангельска Д.А. Медведев 1964 года рождения. Позже у оперативников появились сомнения, что мужчина вменяем. Его отвезли в столичную психиатрическую больницу №3.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.06.12

Между Киевом и Москвой могут запустить скоростные Hyundai, но пока на это нет денег. / Генпрокуратура не услышала, как Медведев проговорился о нечестной победе Ельцина в 1996 году. Коммунисты намерены обратился в Следственный комитет. / Доллар вырос на 10 копеек, евро – на 17. Американская валюта вновь поднялась выше 33 рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках