российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧОП Гудкова лишат лицензии через суд

Московская полиция подготовила исковое заявление в Арбитражный суд Москвы об аннулировании лицензии ООО ЧОП «Агентство безопасности «Пантан», принадлежащий семье депутата Госдумы Геннадия Гудкова. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в официальном сообщении пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве.

В сообщении отмечается, что 25 мая этого года действие лицензии ЧОПа было приостановлено сроком на один месяц. В ходе проверки были выявлены существенные нарушения, связанные с хранением служебного оружия.

26 июня сотрудники столичной полиции прибыли в ЧОП для проверки устранения нарушений. Между тем, как подчеркивают в полиции, оказалось, выявленные грубые нарушения не устранены, сотрудникам органов не был обеспечен доступ в места хранения служебной документации, отражающей учет и использование оружия и специальных средств.

«В связи с этим до решения суда действие лицензии ООО ЧОП « Агентство безопасности «Пантан» приостановлено, о чем ЧОП уведомлен в установленном порядке», – сообщила пресс-служба столичной полиции.

Ссылка по теме:

Гудков-старший пожаловался на новые проверки его «частной армии» >>>

Полицейский фарс: глава МВД пожаловался Госдуме на угрозы от владельца «частной армии» Гудкова / И попросил отругать главу «русского Blackwater» «за недостойное поведение» >>>

Полиция лишила на месяц ЧОП Гудковых лицензии >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.06.12

Букмекеры: Сборная Германии – фаворит в полуфинальном матче против Италии. / Елена Батурина вернулась в Москву. Она больше не боится следователей. / Жительница Чувашии у Мавзолея Ленина пыталась вызвать духов. Чтобы спасти Россию от конца света. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки