российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вооруженный грабитель похитил 200 тысяч рублей из банка в Москве

В Москве неизвестный похитил из отделения Сбербанка 200 тысяч рублей и оставил сумку с муляжом взрывного устройства. Дерзкое ограбление произошло сегодня утром на улице Новаторов, 40/16.

Злоумышленник впервые появился в банке около 10.00 и, оглядевшись, вышел. Чуть позже он вновь вошел в помещение и приставил пистолет к виску сотрудницы, работавшей в зале.

«Преступник потребовал у кассира достать деньги из кассы, затем, выстрелив в воздух, бросил на пол матерчатую сумку, из которой торчали провода и исходили световые сигналы», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Получив деньги, он скрылся с места преступления.

В настоящее время в банке работают сотрудники уголовного розыска, следователи и эксперты-криминалисты. Здание оцепили, а всех посетителей эвакуировали. При этом в сумке, оставленной грабителем, оказался муляж взрывного устройства, не представляющий опасности. Полиция ведет розыск преступника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.07.12

Владимир Бессонов может потерять неприкосновенность 6 июля. Госдума готовится рассмотреть запрос Генпрокурора. / Медведев: Дважды потерпевшие от «МММ» – сами себе злобные вкладчики. / Русская нефть Urals подешевела до минимума 2012 года. Средняя цена на «черное золото» в июне составила $93,44 за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках