российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестные подожгли кафе «Ешь пирог» Василия Якеменко (ФОТО) Неприятности омрачили радость от покупки дома в Баварии за 16 млн евро

Неизвестные подожгли кафе Василия Якеменко «Ешь пирог», расположенное на Люблинской улице. Об этом экс-главы Росмолодежи сообщает в своем «твиттере».

«Какие-то злые люди пытались сжечь «Ешь пирог», – пишет Якеменко.

По словам экс-пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик, «враги-феодалы» напали на пироговую в районе полуночи и подожгли порог. Рядом с кафе была найдена канистра из-под бензина.

В результате пожара пострадал фасад, однако в целом, уверяет Потупчик, ущерб невелик – пироговая снова откроется «в самое ближайшее время».

Якеменко действительно нет причин переживать из-за подобных неприятностей – финансовые трудности ему не грозят. Как информирует сам экс-глава Росмолодежи, он приобрел в Баварии старинный дом в рассрочку за 16 млн евро.

«Купил в Баварии старинный дом, мельницу, пруд, правда, небольшой, зато 50 гектаров земли. Место – чудесное! – радуется Якеменко. – Я решил сам написать о покупке потому, что все равно все станет известно».

Напомним, в июне Василий Якеменко ушел с поста главы Росмолодежи, который он занимал с 2007 года. Кафе «Ешь пирог» он планирует превратить в сеть пироговых по всей Москве.

Неизвестные подожгли порог пироговой Якеменко

Ущерб нанесен небольшой

Экс-глава Росмолодежи приобрел старинный дом в рассрочку за 16 млн евро

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.07.12

Россия будет учиться у Украины опыту проведения футбольного чемпионата. / Брюссель: Молдова опередила Украину на пути к евроинтеграции. Мнение: ЕС наказывает Януковича за политические репрессии. / Еще один журналист покинул НТВ из-за «Анатомии протеста». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках