российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава ГСУ московской полиции Глухов подал рапорт об увольнении

Начальник главного следственного управления ГУ МВД по Москве Иван Глухов покидает свой пост. Высокопоставленный сотрудник уже подал рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел. Эту информацию подтвердили в столичном главке МВД.

«Сначала я отдохну, а потом буду думать, что буду делать дальше», – прокомментировал сам Глухов.

По данным «Интерфакса», ранее Глухову предложили написать рапорт об увольнении в кадровом отделе МВД, а новый глава министерства Владимир Колокольцев «четко дал понять, что ему надо подыскивать новое место работы». Как альтернативу Глухову предложили должность на Северном Кавказе, однако это его не устроило.

При этом «Коммерсантъ» информировал о новом уголовном деле в отношении «решальщика по МВД» Максима Каганского, из-за которого Глухов может потерять свой пост.

Напомним, что в конце января экс-начальник московской полиции Владимир Колокольцев объявил Глухову строгий выговор. Предполагалось, что он может уйти в отставку из-за коррупционного скандала в его подразделении, связанного с получением взятки следователем Нелли Дмитриевой.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.07.12

Фонд «ИНДЕМ» может получить статус «иностранного агента». Его руководитель, бывший помощник президента РФ Ельцина гордится этим. / Звезда «Универа» Кожевникова сменит комитет Госдумы по природным ресурсам на комитет по культуре. / Госдума не хочет переезжать в «новую Москву». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках