российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выбросилась из окна 14-летняя девушка

В подмосковном Подольске свела счеты с жизнью 14-летняя девушка. Юная самоубийца выбросилась из окна квартиры на улице Февральской. Она была госпитализирована в городскую клиническую больницу, где вскоре скончалась в реанимации от полученных травм.

В ходе осмотра комнаты, из которой выпала девушка, были найдены таблетки – их наименование выясняется.

С целью установления всех обстоятельств случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По предварительным данным, девушка не состояла на учете у нарколога и психиатра, наркотические или психотропные вещества не употребляла. Кроме того, ее бытовые условия признаны удовлетворительными, а семью погибшей соседи характеризуют положительно.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.07.12

Власти могут решиться на девальвацию рубля. Чтобы выполнить предвыборные обещания Путина. / Глава ГСУ московской полиции Глухов подал рапорт об увольнении. / Фонд «ИНДЕМ» может получить статус «иностранного агента». Его руководитель, бывший помощник президента РФ Ельцина гордится этим. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках