российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В массовой драке в Москве пострадали восемь человек, трое госпитализированы

В массовой драке в Москве пострадали восемь человек. Конфликт между двумя группами молодых людей разгорелся около 4.45 утра в Битцевском парке. Здесь собрались друзья призывника – около 25 человек, которые провожали его в армию. Однако неожиданно к компании подошла девушка и, как утверждают в правоохранительных органах, «начала провоцировать конфликт».

«Следом за ней появилось около 10 молодых людей, и завязалась потасовка, во время которой применялось травматическое оружие», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

В результате восемь человек обратились в медицинское учреждение, троих из них госпитализировали. Остальных отпустили после оказания помощи.

Некоторые информагентства сообщают, что участниками конфликта, применившими «травматику», были уроженцы Северного Кавказа. По факту драки проводится проверка.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.07.12

Каннибалы стали злейшими врагами демократии (ВИДЕО). На Папуа-Новой Гвинее они съели самых активных «колдунов»-политактивистов и сорвали выборы. / Пожар произошел в Военной академии на севере Москвы. / Граждане России описали идеальную семью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках