российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичам разрешили купаться в 9 зонах отдыха

В Москве купаться разрешили в 9 из 11 предназначенных для этого местах. Жители и гости столицы могут поплавать в зонах отдыха «Мещерское», «Школьное озеро», «Черное озеро», «Озеро Белое», «Серебряный Бор-2» и «Серебряный Бор-3», «Левобережный», «Бич клаб» и «Большой городской пруд».

В ходе проверок территорий и водоемов специалисты отмечали их «удовлетворительное состояние и санитарное содержание», а также подготовленность площадок для отдыха, игр и спорта, складирования бытовых отходов, сообщают в столичном управлении Роспотребнадзора.

Однако запрещено купаться в настоящий момент в зонах отдыха «Тропарево» и «Большой садовый пруд». Это связано с превышением допустимых норм по микробиологическим и физико-химическим показателям.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.07.12

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков попал в «список смерти». / Доллар вырос на 15 копеек, евро упал на 30. / Уральские НКО не боятся назваться «иностранными агентами». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках