российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Водитель VIP-автомобиля в Москве припарковался в запрещенном месте (ВИДЕО) И показал средний палец

Российский оппозиционер Илья Яшин зафиксировал инцидент с участием VIP-автомобиля в Москве и сообщил об этом в своем блоге. По мнению Яшина, виновник инцидента – водитель Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Владимира Путина.

«Поймал автомобиль путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, припаркованный прямо под «кирпичом» на встречной полосе по адресу: Садовая-Триумфальная, 2. Госномер: A079МР97RUS», – написал в своем блоге член политсовета оппозиционного движения «Солидарность». Водитель спал в салоне, а когда Яшин постучал в окно, тот в ответ показал средний палец и продолжил спать.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 06.07.12

Российская делегация получила британские визы. …в последний момент. / Госдума приняла законопроект об «иностранных агентах» НКО. Документ поддержали депутаты всех фракций, кроме «Справедливой России». / Хиллари Клинтон требует наказать Россию и Китай. НОВОЕ ВИДЕО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках