российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве рано утром преступники расстреляли машину бизнесмена

Сегодня в Москве около 7:25 на улице Барклая у дома 5 была обстреляна автомашина «Фольксваген». Как сообщила пресс-служба столичной полиции, двое неизвестных на автомашинах «ВАЗ-2109» и «ВАЗ-2107» блокировали иномарку, после чего произвели по ней несколько выстрелов.

Затем нападавшие пересели в автомашину «Хендай» и, оставив свои «Жигули», скрылись.

По сведениям источников «Интерфакса», в ходе нападение было совершено покушение на руководителя крупной строительной компании Ивана Руссу. Бизнесмен направлялся в на работу. Руссу не пострадал, поскольку успел лечь на переднее сиденье своей машины. На месте происшествия найден пистолет ТТ и несколько гильз.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства инцидента.

По факту обстрела автомобиля «Фольксваген» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.07.12

Журналисты пикетируют Госдуму в знак протеста закона о клевете. Парламентское большинство отказалось снять вопрос с рассмотрения. / Уральские страховщики не знают, как выдавать водителям ОСАГО без техосмотра. / Дмитрий Медведев встретился с отделением «ЕР» и «ушел в самолет» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках