российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пятеро неизвестных в масках напали на ресторан

Пятеро неизвестных в масках произвели несколько выстрелов и разбили окно в здании ресторана на юге столицы, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В 4:07 в полицию поступила информация о хулиганских действиях неизвестных в ресторане по адресу: ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 7. На место незамедлительно выехали полицейские», – сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, прибывшим полицейским сотрудник кафе сообщил, что пятеро неизвестных в масках произвели около трех выстрелов у входной двери ресторана и разбили окно, бросив в него бутылку.

«В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства произошедшего, опрашивает свидетелей. В данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – добавили в пресс-службе, передает «Интерфакс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.07.12

При столкновении скутера и автомобиля в Москве погибли два человека. / «Рубин» расправился с «Зенитом» и выиграл Суперкубок России (ВИДЕО). / Молдавский либерал «бьет тревогу» по поводу федерализации. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках