российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы обнаружены две гранаты

Две гранаты были обнаружены на Тверской улице в центре Москвы при сносе торговой палатки, сообщает Би-би-си со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Во вторник в 23.35 по телефону 02 позвонила женщина и сообщила, что убирала палатку возле дома 25, чтобы поставить на ее место новую, и обнаружила две гранаты, завернутые в пакет», – сказал собеседник.

На место происшествия срочно прибыли саперы и сотрудники полиции, район оцеплен.

«По предварительным данным, в пакете находятся две гранаты Ф-1 без запалов. Никакой опасности они не представляют», – отметил собеседник.

Представитель пресс-службы столичного главка МВД подтвердил факт обнаружения на Тверской улице предметов, похожих на гранаты.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.07.12

Иран грозится наказать Россию на $4 млрд. Тегеран рассчитывает через суд реанимировать сделку по поставкам комплексов С-300. / Медведев: Средний размер пенсий вырастет почти в полтора раза. / Российский боксер Поветкин бросил вызов братьям Кличко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках