российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Совет Федерации переназначил Вячесласа Лебедева на должность преседателя Верховного суда РФ

Сегодня Совет Федерации утвердил в должности предведателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», за проголосовали 147 сенаторов.

Кандидатура Лебедева не вызвала критики со стороны членов верхней палаты российского парламента. После вопросов сенаторы практически единогласно высказались за его переназначение.

Как говорится в биографии Лебедева, он находится на судебной работе с декабря 1970 года. Верховный суд РФ возглавляет с июля 1989 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.07.12

Власти Москвы согласовали акцию в поддержку арестованных «болотников». / Власти Крымска выгнали волонтеров из центра города на окраину. Чиновники начали избавляться от лишних свидетелей. / Геннадий Гудков выведен из руководящего органа подмосковной «Справедливой России». Из-за своей протестной активности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках