российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За пропавшим главой управы Раменки, возможно, следили

За главой управы района Раменки Александром Дмитриевым, пропавшим без вести, предположительно, велась слежка.

Как известно, 16 июля чиновник на личном автомобиле отправился на работу из СНТ «Ресурс-1», расположенного рядом с деревней Рассудово. При этом на выезде из садового товарищества стоял черный микроавтобус с сильно тонированными стеклами. Подозрительная машина примерно около часа пребывала на обочине с поднятым капотом – между 6 и 7 часами утра, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, что Дмитриев выехал из дома в начале восьмого, и с тех пор о нем нет никаких известий.

Как сообщал «Новый Регион», в Москве возбуждено уголовное дело по статье «убийство» в связи с исчезновением Александра Дмитриева. Запертая машина главы управы района Раменки без технических повреждений была найдена вблизи поселка Рассудово, недалеко от железнодорожного переезда. Внутри салона нашли его водительское удостоверение и документы на автомобиль.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.07.12

Арбитр, прозевавший гол сборной Украины на Евро-2012, пошел на повышение. / Читатель «Нового Региона» из Тирасполя, победивший в конкурсе среди футбольных болельщиков, получил свои трофеи (ФОТО). Вручение призов состоялось в приднестровском представительстве «НР». / The New York Times: Кубанский потоп изменил Россию. Репрессии могут натолкнуться на серьезное сопротивление общества. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках