российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Еще один автобус обстрелян на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы вновь обстрелян рейсовый автобус. Инцидент произошел в среду утром на улице Маршала Катукова.

В полицию о случившемся рассказал водитель автобуса ИАЗ № 687, следовавшего по маршруту Строгино-Щукинская. У дома №18 он услышал хлопок, остановился и обнаружил отверстие в заднем боковом стекле.

Прибывшие полицейские со следственно-оперативной группой осмотрели салон и обнаружили пулю от пневматического оружия диаметром 5,5 мм.

В результате атаки никто из пассажиров не пострадал. Ведется розыск подозреваемого.

Напомним, в Москве с середины июня неизвестные обстреливают общественный транспорт из пневматического оружия. По факту серии обстрелов автобусов возбуждено дело по ст.214 УК РФ (вандализм).

По поручению начальника ГУ МВД РФ по Москве генерал-майора полиции Анатолия Якунина для установления лиц, причастных к обстрелам автобусов, создана специальная оперативная группа. В нее вошли сотрудники главка и УВД округов, на территории которых были зафиксированы подобные случаи.

осква, Евгения Жаркова

осква. Другие новости 18.07.12

Гранаты Ф-1 найдены в Москве при демонтаже торговой палатки. / Россия в ВТО ввяжется в большую экономическую войну. Страна не готова к такой шоковой терапии. / «Будьте вы прокляты!». Акция «Другой России» у Совета Федерации против скандальных законов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках