российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция обещает миллион за информацию о пропавшем главе управы района Раменки

Полиция заплатит за информацию, которая поможет в розыске пропавшего без вести главы управы района Раменки Александра Дмитриева. Как сообщают в ГУ МВД РФ по Москве, вознаграждение составит 1 млн рублей.

«Полиция обращается к гражданам, располагающим какой-либо значимой информацией о местонахождении Александра Дмитриева, с просьбой сообщить ее по телефонам: 8-4967-51-00-02, 8-495-694-86-40, 8-495-694-97-70», – информируют в правоохранительных органах.

Напомним, что 16 июля около 7 часов утра Дмитриев выехал на работу из садоводческого товарищества «Ресурс-1» на личной машине «Тойота Ланд Крузер» белого цвета, госномер К009МН177. С тех о его местонахождении ничего не известно. Запертая машина главы управы района Раменки без технических повреждений была найдена вблизи поселка Рассудово, недалеко от железнодорожного переезда. Внутри салона нашли его водительское удостоверение и документы на автомобиль. Уголовное дело в связи с исчезновением Дмитриева возбуждено по статье «убийство».

Кроме того, СМИ сообщали, что за Дмитриевым, предположительно, велась слежка. Утром 16 июля на выезде из садового товарищества был замечен черный микроавтобус с сильно тонированными стеклами. Подозрительная машина примерно около часа пребывала на обочине с поднятым капотом – между 6 и 7 часами утра.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.07.12

СМИ приравняют к «иностранным агентам». В Госдуму внесен соответствующий законопроект. / Генпрокурора попросили проверить все акции с участием девушек из Pussy Riot. / Гендиректором Общественного телевидения назначен Анатолий Лысенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках