российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ищут мальчика, не вернувшегося с велосипедной прогулки

В Подмосковье разыскивается пропавший 12-летний Александр Зуев. Днем 18 июля он ушел кататься на велосипеде из дома в поселке Дружбы Мытищинского района. С тех пор о нем ничего не известно.

В полицию о пропаже ребенка заявила его бабушка.

На настоящий момент в поиске Зуева участвуют сотрудники органов внутренних дел, солдаты Минобороны и волонтеры – местные жители. Они прочесывают лес вблизи поселка.

На вид мальчику 12 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза серые. Он был одет в черную футболку с белыми надписями на груди, штаны спортивные черного цвета с красными полосками снизу, на ногах были матерчатые кроссовки серого цвета.

«Всех, кто видел Александра Зуева или знает, где он находится, следственный отдел по городу Мытищи главного следственного управления СК России по Московской области просит позвонить по телефонам: «02» или 8-495-586-25-21», – информируют правоохранительные органы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.07.12

Российский боксер Лебедев сразится за чемпионский титул с Джонсом в Москве. / Собчак надеется через суд вернуть изъятые 1,5 млн евро. / Костюмы талисманов Евро-2012 примерили 27 украинских артистов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках