российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура предостерегла оппозицию от попыток провести акцию на Триумфальной

Лидера «Другой России» Эдуарда Лимонова и других оппозиционеров предостерегли о недопустимости нарушения закона. Беспокойство московской прокуратуры вызывают планы проведения протестной акции 31 июля на Триумфальной площади.

Как напоминают в ведомстве, ранее правительство Москвы не согласовало это мероприятие, однако на сайте «Другой России» размещена информация о намерении провести акцию на Триумфальной.

«В целях обеспечения соблюдения закона и предотвращения нарушений общественного порядка прокуратура Центрального административного округа направила предостережения о недопустимости нарушения закона Эдуарду Лимонову, Владимиру Буковскому, Татьяне Кадиевой, Константину Косякину и Лолите Цария», – информируют в столичной прокуратуре.

Июль 27, Евгения Жаркова

Июль 27. Другие новости 27.07.12

Блогер: Питерский художник зашил себе зад в знак поддержки наказания для Pussy Riot (ФОТО). / В Кишинев прибывает замминистра иностранных дел России. / Задержан предполагаемый убийца студенток в Подмосковье (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках