российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро произошла массовая драка

Московская полиция проводит проверку по факту драки, произошедшей в субботу на станции метро «Спортивная», сообщил «Интерфаксу» в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Ранее видеозапись драки, снятая на мобильный телефон, была размещена в интернете. В комментарии к ролику на Youtube сказано, что в результате инцидента «пострадали 5-6 человек, из них один потерял сознание и находился в тяжелом состоянии». Ему вызвали скорую, но минут через 15 он «пришел в себя и как ни в чем не бывало встал и пошел, сел в вагон метро и уехал».

В полиции «Интерфаксу» заявили: «В настоящее время полиция изучает записи камер видеонаблюдения, установленных на станции. В органы внутренних дел по факту драки никто не обращался и никаких сообщений из медучреждений о пострадавших в ней не поступало. Тем не менее, проверка проводится, по ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.07.12

С 1 сентября вводится утилизационный сбор на автомобили. / Сотрудники опасных производств могут первыми потерять государственную пенсию. Финансовую нагрузку предложено возложить на предприятия. / Саблист Ковалев принес России бронзовую медаль Олимпиады. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках