российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев не исключает, что снова попробует стать президентом

Премьер-министр Дмитрий Медведев, возможно, в будущем вновь будет баллотироваться в президенты России. Об этом он заявил в интервью британской газете The Times.

«Я никогда не исключал для себя, что в будущем – пока я не собираюсь уходить из политической жизни – я буду баллотироваться в президенты. Если, конечно, это будет интересно нашим людям», – высказался премьер.

В противном случае – «если людям это надоест» и они скажут «гудбай» – Медведев займется написанием мемуаров.

Однако премьер уверен, что ни ему, ни той политической силе, которую он представляет, «нет никакого резона уходить из активной политической жизни».

«Поэтому я для себя, конечно, ничего не исключаю, – признался он. – Я и сейчас нахожусь в гуще политической жизни, я и сейчас много работаю и в дальнейшем собираюсь поступать точно также».

Напомним, что Дмитрий Медведев занимал пост главы государства с 2008 по 2012 год.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.07.12

СМИ: Дмитрий Мазепин готов купить новый актив в Латвии. / Путин подписал закон о «черном списке» сайтов. Репрессивный закон вступает в силу 30 июля. / В Подмосковье мужчина изнасиловал и убил двух девушек. Подозреваемый признался. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках