российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В крупной аварии на МКАД пострадали шесть человек

Шесть человек пострадали в результате крупного ДТП на 1-м км внутреннего кольца МКАД. Авария произошло 30 июля около часа ночи.

Водитель грузового автомобиля, следовавший в направлении от Горьковского в направлении Носовихинского шоссе, врезался в стоявшие в крайней правой полосе два автомобиля, которые использовали дорожные рабочие. Обе машины были оборудованы импульсными стрелками и проблесковыми маяками жёлтого цвета.

После столкновения один из грузовиков врезался в Daewoo Nexia.

«В результате ДТП пострадал водитель – 33-летний житель Смоленской области, совершивший наезд, а также два водителя стоящих автомобилей и их пассажиры – 52-летняя жительница Московской области и двое мужчин – уроженцы Нижегородской области 43-х и 48-ми лет», – сообщает управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Москве.

Все пострадавшие были госпитализированы с множественными травмами и переломами. По факту аварии проводится проверка.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.07.12

Медведев не исключает, что снова попробует стать президентом. / СМИ: Дмитрий Мазепин готов купить новый актив в Латвии. / Путин подписал закон о «черном списке» сайтов. Репрессивный закон вступает в силу 30 июля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках