российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье жара усилится до +32

В московском регионе сегодня ожидается сухая и очень жаркая погода без осадков. Средняя за сутки температура превысит климатическую норму на 5-6 градусов.

После полудня воздух в столице прогреется до +28…+30 градусов, по области – до +27…+32. При этом самыми жаркими окажутся западные районы Подмосковья. Более комфортная погода будет в восточной половине области.

Как сообщают в Метеобюро Москвы и области, в послеполуденные часы формируются условия погодной гипоксии: духота с перегревом, при которых отмечается заметное снижение содержания кислорода в воздухе. Эксперты советуют избегать нагрузок, не находиться на солнцепеке в разгар жары и соблюдать правильно питьевой режим.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.07.12

Екатеринбург не попал в список городов с самыми высокими зарплатами. / В крупной аварии на МКАД пострадали шесть человек. / Медведев не исключает, что снова попробует стать президентом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках