российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начались слушания по существу дела Pussy Riot

Сегодня в Хамовническом суде начались слушания по существу скандального дела Pussy Riot. В ближайшее время прокурор зачитает участницам панк-группы обвинительное заключение, а они ответят, согласны ли с ним.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», процесс все более напоминает реалити-шоу. Онлайн-трансляция с заседания доступна в интернете.

Журналисты наводнили зал и толпятся у здания Хамовнического суда – тут же находятся и сторонники Pussy Riot . Общается с прессой сопредседатель движения «Солидарность» Борис Немцов.

Традиционно усилены меры безопасности: проезд по небольшой части 7-го Ростовского переулка вблизи суда перекрыт металлическими заграждениями, пропуск на территорию – только по удостоверению. Здесь дежурят несколько десятков полицейских автобусов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.07.12

Доллар упал на 2,5 копейки, евро – на 5. / Русские православные писатели выступили против Pussy Riot. «Оправдывать религиозное кощунство могут только деятели бескультурья». / В Подмосковье жара усилится до +32. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках