российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин отблагодарил Глазьева постом советника

Президент России Владимир Путин назначил своим советником известного экономиста Сергея Глазьева. Соответствующий указ подписал глава государства, сообщила пресс-служба Кремля.

Согласно тексту указа, на Глазьева возложены обязанности по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, направленной на развитие евразийской интеграции в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана.

Сергей Глазьев, который в настоящее время является академиком РАН, долгое время был активным политиком, членом КПРФ, депутатом Государственной думы первого, третьего и четвертого созывов. В 2004 году был кандидатом в президенты России.

Перед выборами в Думу четвертого созыва вместе с Дмитрием Рогозиным участвовал в создании блока «Народно-патриотический союз «Родина».

На последних президентских выборах был доверенным лицом Владимира Путина.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.07.12

Pussy Riot отвергли мотив возбуждения ненависти в своих действиях. Участница панк-группы признала этической ошибкой акцию в храме. / Жуки-короеды атакуют дачи Путина и Медведева. Экологи говорят, что нашествие этого насекомого страшнее пожаров. / В Москве закрылся последний фирменный магазин Nokia. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках