российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье жестоко избит подполковник полиции

В Подмосковье жестокому избиению подвергся 53-летний подполковник полиции, начальник регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское», который накануне был ответственным дежурным от руководства по Управлению. На него напали после того как он сделал замечание двум молодым людям.

Как сообщила пресс-служба подмосковной полиции, накануне вечером подполковник отъехал на ужин. Услышав звук работающего двигателя, вышел на улицу, где увидел двух молодых людей, которые пытались завести автомобиль «Сузуки-Свифт». От мужчин сильно пахло алкоголем. Полицейский сделал им замечание и потребовал водителя предъявить документы, объяснив, что в таком состоянии вождение транспортного средства запрещено.

«В ответ подполковник полиции получил сильный физический отпор. Молодые люди набросились на него и стали избивать, после чего с места происшествия скрылись», – говорится в сообщении.

В результате полицейский был доставлен в терапевтическое отделение Давыдовской больницы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы головы, спины, гематома обеих глаз.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками ОВО МУ МВД России «Орехово-Зуевское» злоумышленники были установлены и задержаны по «горячим следам», ими оказались двое местных жителей 1970 и 1980 годов рождения.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.07.12

Суд «закрыл» процесс по делу Pussy Riot. / «Газпром» признан самой прибыльной компанией в мире. / Клевета снова стала статьей УК. Путин подписал закон, который отменил Медведев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках