российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авторская колонка «НР»: С глаз долой, чтобы не видеть этих новых «знаменитостей»! Отпустите Pussy, пусть они канут в Лету!..

Панк-группа Pussy Riot, судебный процесс по делу которой начался сегодня в Москве, завела в тупик российское общество. Участницы скандального так называемого «панк-молебна» превратились в новых знаменитостей, а их недетская шалость – в новый «Дом-2». Мир словно перевернулся, и в этой «реальности» потерялись вечные ценности и действительные герои нашего времени, зато все обсуждают «писькин бунт».

Об этом пишет в авторской колонке журналист РИА «Новый Регион» Ольга Иванова.

Смотрела старый детский фильм – про Петрова и Васечкина. В лечебных целях! Чтобы избавиться от негатива. То было время, когда мальчишки играли в рыцарей, когда с детьми говорили о том, что значит быть настоящими героями.

Но мир перевернулся. Некая «львица», пользуясь близостью к власти, в «Доме-2» на протяжении многих лет учила нас пошлости, вражде и нелюбви… Другая, якобы врач, на Первом канале превращала человека фаллос или еще что-нибудь в этом роде, унижая публику и зрителя.

А теперь новые героини – «писькин бунт», которыми нас зомбируют. Отпустите Pussy скорее, чтобы их перестали использовать!!! С глаз долой, чтобы не видеть этих новых «знаменитостей»! Чтобы поскорее забыть мороженную курицу между ног, беременную женщину, участвующую в групповом сексе, воровскую команду с ребенком в магазине, тараканов, ползающих по голому телу… Отпустите их немедленно, и пусть они канут в Лету (уедут в Канаду) и там тащат из магазина мороженых кур.

А мы, давайте, вспомним, что какой-то священник в Крымске спас несколько человек, а какой-то милиционер (не могу назвать полицейским) утонул после того, как вытащил из воды двух детей и бросился за их родителями. Мы-то их фамилии не помним и не говорим о них.

Pussy Riot завела в тупик российское общество. Либеральная оппозиция подняла на щит панк-молебен в храме, но тут же их восторги разбились о реальность – настоящие и прошлые акции девушек. Это ли не бездуховность? Это ли не извращение? А, может, нас целенаправленно уводят от реальных протестов в абсурдный постмодернизм, втягивают в реалити-шоу «Дело Pussy Riot». И мы уже забываем обо всем разрушительном, что творится в стране.

На Западе все это уже было: эротическая фотоссесия в бельгийском дворце правосудия, давка голых покупателей за бесплатными товарами в Германии, детский гей-парад в Норвегии, а также имитация полового акта у Верховной рады в Украине.

P.S. Я не берусь судить мусульманскую религию, не знаю, какие часы носит их главный священник и на каких машинах ездит. Но в мечеть я заходила, укутавшись в платок и сняв обувь, потому что я уважала тех, кто стоял там на коленях и о чем-то молился.

Кто хочет очиститься душой, смотрите «Петрова и Васечкина».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 30.07.12

В Подмосковье жестоко избит подполковник полиции. / Суд «закрыл» процесс по делу Pussy Riot. / «Газпром» признан самой прибыльной компанией в мире. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки