российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный полицейский устроил ДТП, в котором погиб москвич

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту аварии с участием пьяного полицейского. 26-летний оперуполномоченный МВД РФ по Рузскому району подозревается по статье «нарушение лицом, управляющим автомобилем и находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как считают следователи, 27 июля около полуночи старший лейтенант полиции управлял автомобилем Chrysler Sebring, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Проезжая в районе 106 км Минского шоссе, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Skoda Octavia под управлением москвича, который скончался от полученных травм.

Кроме того, полицейский хотел скрыть то, что именно он управлял автомобилем, и после ДТП попытался пересесть на пассажирское сиденье.

На настоящий момент оперуполномоченный находится в больнице, но впоследствии будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.07.12

Бывший министр правительства Мишарина раскрыл тайны «Белого дома». Сколько получают министры, почему берут на работу родных и друзей, и чем это опасно. / The Guardian: Путин в царстве абсурда. Британская газета о реакции Кремля на выходку Pussy Riot. / Владимир Морозов назначен начальником главного следственного управления ГУ МВД по Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках