российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве иномарка сбила полицейского Водитель задержан

Сотрудники московской полиции задержали автомобилиста, сбившего полицейского на мотоцикле и скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

ДТП произошло во вторник, 31 июля, на Аминьевском шоссе. «Водитель машины Hyundai при перестроении сбил двигавшийся в попутном направлении мотоцикл, за рулем которого находился сотрудник полиции, преследовавший нарушителя. После чего водитель иномарки покинул место аварии», – рассказал собеседник, цитирует которого NEWSru.com.

Напарник пострадавшего сотрудника органов внутренних дел сумел остановить иномарку и задержать нарушителя.

«Пострадавший полицейский был доставлен с травмами в больницу. Нарушитель правил дорожного движения будет привлечен к административной ответственности вплоть до лишения прав», – добавил он.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.08.12

Россия опустилась на девятое место в общем зачете на Олимпиаде в Лондоне. / Андрей Кураев: За акцией Pussy Riot стоят люди Абрамовича. «Скандал бьет по Патриарху, и это кому-то очень нравится!». / Российские гимнастки выиграли серебряные медали Олимпиады в многоборье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках