российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве выходцы из Средней Азии задержаны по подозрению в изнасиловании

В Москве по горячим следам задержаны выходцы из Средней Азии по подозрению в изнасиловании. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба столичной полиции.

Накануне сотрудники ДПС ГИБДД по ВАО остановили такси для дежурной проверки. Интуиция не подвела работников дорожной инспекции – в автомобиле находилась жертва преступления.

Заплаканная девушка сообщила сотрудникам, что около часа назад она подверглась сексуальному насилию, и даже сообщила адрес, где это произошло. Хотя раскрытие подобного рода преступлений не входит в прямые обязанности сотрудников ГИБДД, они выехали на место совершения преступления незамедлительно.

Подозреваемых в изнасиловании удалось задержать по горячим следам. Сейчас на трех подозреваемых, граждан одной из республик Средней Азии, территориальным подразделением ГСУ СК РФ возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Москва, Юрий Георгиев

Москва. Другие новости 01.08.12

Удальцов просит рассмотреть жалобу на приговор по делу Поздняковой в другой день. / В Москве трое преступников в масках совершили неудачный налет на магазин. При задержании сотрудник полиции получил ножевое ранение. / Доллар подорожал на 12 копеек, евро подскочил на 30. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках