российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержана банда из Кабардино-Балкарии Престуники затерроризировали столичные лотерейные клубы

Сегодня В Москве задержаны подозреваемые в ряде разбойных нападений на лотерейные клубы. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве, в банду входили уроженцы Кабардино-Балкарии.

Преступники буквально терроризировали лотерейные клубы столицы. Начиная с мая 2012 года, в Москве было совершено около 20 разбойных нападений на сеть лотерейных клубов. Только в Центральном округе было совершено четыре ограбления – два из них на улице Грузинский вал и два – на улице Земляной вал. В связи с этим по каждому из них было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой).

В результате оперативных мероприятий сотрудники отделения уголовного розыска УВД по ЦАО вышли на след этой преступной группы. 1 августа были задержаны пятеро подозреваемых. Все они – уроженцы Кабардино-Балкарии.

Москва, Юрий Георгиев

Москва. Другие новости 01.08.12

У Ходорковского и Лебедева появилась надежда на скорое освобождение. / Жилье в Москве может заметно подешеветь. Из-за расширения границ города и снижения цен на нефть. / Пропавший сотрудник Гарварда найден живым в Подмосковье. Заблудившийся ученый 5 дней бродил по лесу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках