российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве продавец напал с перцовым баллончиком на полицейского

В Москве продавец напал на полицейского, пытавшегося пресечь несанкционированную торговлю. Инцидент произошел накануне у одного из домов на улице Рождественка.

«На законное требование предъявить документы, необходимые для осуществления розничной торговли, продавец брызнул полицейскому в лицо из перцового баллончика», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

В результате участковый уполномоченный ОМВД по Мещанскому району получил химические ожоги глаз, кожи лица и руки.

Нападавший был задержан. Им оказался 56-летний уроженец Курска. Уголовное дело в отношении него возбуждено по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.08.12

Северный Кавказ раскалывается. Лидеры Чечни и Ингушетии не поделили террористов. / Юргенс и Алексеева, возможно, вернутся в Совет по правам человека. «Их уход был скорее эмоциональным». / Группу «Макулатура» задержали на фестивале в Москве за песню про Путина и «ЕдРо» (ВИДЕО). Музыкантов обвинили в хулиганстве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках