российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан предполагаемый убийца младенца Мужчина спрятал тело девочки в диван, на который лег спать

В подмосковной Кашире задержан предполагаемый убийца полуторамесячной девочки. Тело младенца с многочисленными телесными повреждениями было найдено накануне. Ребенка не только избили, но и ударили с большой силой о стенку.

По версии следователей, в ночь с 4 на 5 августа расправу над девочкой в состоянии алкогольного опьянения учинил 30-летний сожитель ее матери, который уже был ранее судим.

«На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей сожительнице, пользуясь ее отсутствием в квартире, мужчина нанес несколько ударов кулаком по ребенку, после чего с силой бросил его о стенку», – сообщают страшные подробности в ГСУ СК РФ по МО.

Кроме того, желая скрыть следы преступления, мужчина положил убитую девочку в складной диван, на который лег спать. Тело младенца обнаружили приехавшие по вызову около 6 утра сотрудники полиции.

Уголовное дело возбуждено по статье «убийство». В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.08.12

Доллар упал на 59 копеек. / В Москве пьяный дебошир сломал нос полицейскому. / Госдума и Генпрокуратура рассмотрят материалы о незаконном предпринимательстве Гудкова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках