российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье гастарбайтер из Узбекистана избил и чуть не изнасиловал 14-летнюю девочку

В Московской области гражданин Узбекистана задержан по подозрению в совершении покушения на изнасилование несовершеннолетней. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

«4 августа 2012 года вечером подозреваемый под обманным предлогом заманил 14-летнюю девочку в подъезд дома по улице Декабристов в городе Королеве Московской области, где, желая совершить изнасилование, нанес ей множественные удары руками, а также стеклянной бутылкой по голове, после чего разорвал одежду», – сообщает Следственный комитет Российской Федерации.

Насильник не смог довести свой умысел до конца он не смог и скрылся с места происшествия. Несовершеннолетняя была госпитализирована в местную больницу с травмой головы.

Подозреваемый был задержан по горячим следам. «Им оказался 42-летний уроженец Узбекистана, работающий в городе Королеве поваром в одном из ресторанов национальной кухни», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. Задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Московской области.

В суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.12

Виктору Батурину могут продлить срок ареста «для ознакомления с материалами уголовного дела». / В Подмосковье задержан предполагаемый убийца младенца. Мужчина спрятал тело девочки в диван, на который лег спать. / Доллар упал на 59 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках