российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве и Подмосковье похолодает и пройдут дожди

На смену сухой и жаркой погоде в Москву и Московскую область придет небольшое похолодание, которое будет сопровождаться кратковременными дождями, – установившийся антициклон с северо-запада сменит атлантический.

По данным Метеобюро Москвы и Московской области, в ближайшие сутки местами пройдут кратковременные дожди, днем с грозами и порывистым ветром. В теплой части циклона при южном ветре температура по-прежнему будет придерживаться 28..33, в столице 30..32 градусов. Но уже в среду, начиная с северо-западных районов, вслед за холодным атмосферным фронтом в Московский регион войдет более прохладный воздух, температура днем понизится до 25, на северо-западе области местами до 22 градусов. «Похолодание будет сопровождаться кратковременными дождями, местами с грозами и порывистым ветром», – пишет ИА «Метеоновости».

В последующие дни недели максимальная температура воздуха не превысит 25 градусов, и ночи станут заметно прохладнее. Средняя температура воздуха вернется к норме, и почти каждый день станут приниматься непродолжительные дожди.

Синоптики также отмечают, что вода в Москве-реке станет холоднее на пару градусов. Условия для купания при северном ветре и дожде будут не столь комфортными, как в первые дни августа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.12

СМИ: «Тольяттиазот» оказался в информационной осаде. / Продукты питания в России начали дорожать из-за засухи. / В Подмосковье гастарбайтер из Узбекистана избил и чуть не изнасиловал 14-летнюю девочку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках