российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье найдены убитыми два сотрудника рыболовного клуба

Два сотрудника рыболовного клуба убиты в Подмосковье. Тела 40-летнего главного ихтиолога-рыбовода организации и 49-летнего инженера были найдены в 5 утра на территории клуба вблизи деревни Никифорово Щелковского района.

Как установлено, мужчины скончались от множественных колото-резаных ранений различных частей тела.

«Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц)», – сообщают в ГСУ СК РФ по МО.

Следователи устанавливают подозреваемых в совершении преступления.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.08.12

«Русский субботник» на Пхукете: Граждане России призывают соотечественников прийти на уборку пляжей тайского острова. Акция стартует 10 августа в 11-00 на пляже Най Харн. / В кабинете Навального обнаружена «прослушка» (ФОТО). / СМИ: Сбивший мотоциклиста глава управы Северное Бутово ушел в отпуск. Чиновник впал в депрессию после смертельной аварии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках