российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Приговор Pussy Riot огласят 17 августа

Приговор участницам Pussy Riot, обвиняемым в хулиганстве в храме Христа спасителя, огласят 17 августа. Эту дату назначил сегодня Хамовнический суд Москвы.

«Приговор будет провозглашен 17 августа в 15 часов», – заявила судья Марина Сырова.

В среду Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич выступили с последним словом. Ранее гособвинение потребовало для них по три года лишения свободы, а защита просила вынести оправдательный приговор.

Напомним, три участницы Pussy Riot – Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич – были задержаны 21 февраля за панк-молебен в храме Христа Спасителя. Уголовное дело в отношении них возбудили по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.08.12

Минобороны: Сообщения об убийстве в Сирии генерала из РФ – провокация. / В Москве задержали двух парней, похитивших 6 млн рублей с банковских карт. Одному из них 24 года, второму – 27 лет. / Силовики отрицают убийство российского генерала в Сирии. В Минобороны РФ не знают о существовании генерала Коджиева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках